Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » Евразия 2009г.!


Евразия 2009г.!

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Ребята! Кто идет? Кто судить будет?

Наш питомник как всегда идет кучно. У нас примерно семь собак. По классам от беби до ветеранов.
Кто с нами? Что пить будем?

0

2

это который в Крокусе? мы идем. Аньюту погоню добровольно-принудительно! :) Так что мы с вами. а вот вопрос что пить? это вопрос я понимаю риторический? почти все на машинах, алкоголь заказан по определению. или как? не. я понимаю что гайцы хомяков уважают и все такое прочее...

0

3

Бука
Не по мимо водителей есть еще пассажиры! Я ПЬЮ!

0

4

Бука
Срочно да 1-го декабря оплатите по сбербанку выставку. Там квитанция на сайте ркф есть. А отвезти доки это не проблема.

0

5

Татьяна Иванович написал(а):

Бука
Срочно да 1-го декабря оплатите по сбербанку выставку. Там квитанция на сайте ркф есть. А отвезти доки это не проблема.

завтра с утра бегу!!!

0

6

Татьяна Иванович

Татьяна Иванович написал(а):

Кто с нами? Что пить будем?

Гы,ну если ничо не изменицца то ЙА с Мышом приеду :D
А пить... ну как всЭгда все чё горить :crazyfun:

0

7

Татьяна Иванович написал(а):

Я ПЬЮ!

Бу-га-га! :rofl: И Йа!

0

8

Мы на оба дня прибудем! Янка с нами в группе поддержки как всегда! А пьём традиционно коньячок!  :flirt:

0

9

А потом скажите в какой день бордосы и во сколько!!? :flag:

0

10

Татьяна, а регламент какой нить есть по официальной части? с неофициальной ясно. лежащим водителям не наливать - они нас домой повезут :D

0

11

Мы собираемся приехать, но без малыша. Бум держать кулачки за всех наших многочисленных родственников и друзей  :flag: Ну и дружественно-родственные связи укреплять  :crazy:

0

12

Выставка будет проходить 28.02 и 1.03 2009г.Расписания рингов еще нет.Место проведения -КРОКУС СИТИ. Со списком судей можно ознакомиться на сайте РКФ

Отредактировано fazy5405 (27-11-2008 16:05:48)

0

13

Юля-Энрико Бордосы будут выставляться оба дня( как и все другие породы), но в разных рингах и под разными экспертами.

0

14

откуда дровишки? регламент уже есть?

0

15

Мы тоже приедем РОДНЮ поддержать! :flag:

0

16

fazy5405 написал(а):

Выставка будет проходить 28.02 и 1.03 2009г.Расписания рингов еще нет.Место проведения -КРОКУС СИТИ. Со списком судей можно ознакомиться на сайте РКФ

Про дату знаю, а вот время на каком сайте можно узнать или может потом кинете информацию, если уж ехать за 500 км, то к определённому времени. Спасибо заранее! :writing:

0

17

всё будет позднее: и распределение судей по породам, и расписание по времени. по рингам. Пока регистрация идёт ответов на эти вопросы не будет... :flirt: А идёт она, эта регистрация обычно числа до 15-20 января.

0

18

Регламент не известен. Но думаю как всегда с утра нас запустят в ринг.

0

19

Как всё интересно. Только бы не моя смена на работе была бы ,тоже хочу поехать! :rolleyes:

0

20

Ребята все у кого есть фотики все фотографируйте пожалуйста это очень нужно и очень познавательно.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » Евразия 2009г.!