Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » ЗАВИСТЬ - ЭТО ПЛОХО


ЗАВИСТЬ - ЭТО ПЛОХО

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Tatiana
Сегодня  приехав с Балкан узнаю о своей собаке все больше нового.
Мне люди сегодня рассказали как Татьяна хозяйка собаки Максборд Мона Лиза ,порочила мою собаку в Австрии.

А теперь от приятно к обыденному!
Добрый день Татьяна!
Я Вас не видела в глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но смотрю Вы очень осведомлены о моей персоне и конкретно о моей собаке Царской Идиллии Ламборджини.
А теперь по порядку.
1)Вы лично знакомы со Светланой Дороговой? Так она Вас знать не знает.
Так какого хрена Вы говорите ,что ей стыдно ,что моя собака Ламборджини ходит по выставкам и позорит кобеля Баруша????
2)Вы когда видели мою собаку ???И вообще Вы ее видели??Чтоб говорить,что она не породная .
3)Сколько лет Вы в породе?
4)Что Вы добились со своей единственной собакой????Чтоб обсуждать достижения чужих собак!
5)Раз для вас съездить на Балкананы это раз плюнуть ,так в чем проблема???Заплатите 1500евро за поездку,получите там хоть один цацыб,и дай бог чтоб Ваша собака не сдохла в жару +40.Слабо?
Это же легко!!!!
6)Раз вы говорите,что этой дворняжке Ламборджини все цацыбы на Балканах,так я Вас сообщу,что у нее ЦЫЦЫБ в Минске,в Петрозаводске - Россия,Новороссиийск-Россиия ЦАЦЫБ и ЛПП обойдя взрослого кобеля Максборд Комбата и юниора Максборд Харизму.
Не говоря о Балтии Юный Чемпион Латвии,Литвы,Эстонии ,а в Латвии она в юниорах стала Лучшей сукой обойдя сильных,взрослых,рожавших сук.
А о чем Вы можете рассказать ???О достижениях Вашей собаки?О цацыбах???Сколько у Вас их???2-3или 4???а возраст Вашей собачки????

Вот когда Вы со своей собачкой родите что-то приличное и достигните хоть половину того что я .Вот тогда у Вас будет право обсуждать породность и разведение того или иного человека,а именно меня!!!!!

Я Вас не знаю и знать не хочу.
Вам до моей собаки которая стабильно выставляется еще далеко.
И слушать обсуждения дилетанта  о породе в которой он без году неделю просто СМЕШНО!!!!!! 

Хочу Вам и всем остальным доброжелателям сказать,что я очень люблю свою собаку и горжусь ей!!!!
Так как она в своем юном возрасте имеет много титулов .И выставляется везде не зависимо от ранга выставки.
Не кто не может меня упрекнуть,что я вожу собаку вне конкуренции.

И ее титулы.
Юный Чемпион России,Белоруссии,Латвии,Литвы,Эстонии,Балтии.
Чемпион России,Украины,Белоруссии,Болгарии,Гранд Чемпион Болгарии,Сербии,Македонии,Черногории,Балканских стран.
2хРКФ,11Цацыбов.

http://i055.radikal.ru/0908/88/3343f0e88520.jpg
http://i067.radikal.ru/0908/6b/65d797d8cb29.jpg

+1

2

п-к Царская Идиллия
Да не приятно, но хотелось бы знать в связи с чем такое сообщение?

-1

3

п-к Царская Идиллия

Лен,не бери в голову.
Просто "звездная болезнь" вскружила неумную головушку. Стыдно что живу в одном городе с этим человеком.
Тебя мы знаем,твой профессионализм тоже, собак "сделанных" тобою тоже. Нет бы спасибо сказать...

Плюнь и разотри.

-1

4

фикус
Донести до человека,что не надо говорить гадости про чужое разведение и достижения,прилюдно.И лгать и собирать сплетни.
Прежде чем говорить о породности,надо что-то знать о породе!!!
И о человеке в частности!
Ссылаться на человека,а именно на С.Дорогову ,которая знать ее не знает.
И молчать я не буду.

0

5

Logard2006
Я не для того больше 10лет положила породе,чтоб мне тыкали что и как я развожу!
Тем более человек которого я в глаза не видела.
Звездная болезнь???? Какая ,что так легли звезды и супер хендлер вытянул собаку?
Так это хендлеру надо сказать спасибо!!!
А прежде чем обсуждать достяжения других,надо самим что-то добиться!Дай бог ей хоть догнать мою Леру по титулам.
Не надо забывать ,что Лере сейчас всего 20 месяцев!!!

0

6

п-к Царская Идиллия
Я с Вами полностью согласна.

Отредактировано фикус (01-09-2009 02:19:36)

0

7

фикус
Спасибо!

0

8

п-к Царская Идиллия
А по мне плюнуть и растереть. И Наташа права, понесло человека.

0

9

фикус
Если не пресекать такие разговоры то дальше будет хуже!
А если человека несет то лучше промолчать!
Я же оскорбляю людей и собак которых в глаза не видела!
И уж зазвездить  поводов было много!

0

10

п-к Царская Идиллия написал(а):

Если не пресекать такие разговоры то дальше будет хуже!

Лен,мы на местном форуме пытались..бесполезняк. Там как в танке.

Понимаю тебя,обидно. Я тоже много г..а про тебя слышала с той стороны..но одно дело слышать что ты берешь только откровенно хороших собак,выигрываешь и тем самым имя себе делаешь,и другое дело самой понять человека и свое мнение иметь о нем. Умные люди, не станут верить этим бредням. А дураки..Дак на то они и дураки,чтоб в кукольном театре рожи корчить.
Ну а эти сплетни..Поверь,про меня круче рассказывают.  :flirt: Вот,в суд подавала даже,и даже выиграла по клевете.

Лен,тебе обидно,согласна. И больно. Потому что ведь верила... Но поверь, Бог видит кого обидеть. Все возвращается и добро и зло.

0

11

п-к Царская Идиллия
Нет, присекать нужно и мозг промывать.
И на место таких людей в обязательном порядке.
А собаку Вашу видела, классная девка.

0

12

Logard2006
не не я в таких случаях говорю увидимся в ринге.
и мало кто меня еще смог обойти.
так теперь надо чтоб Лера обошла эту Мону Лизу.
хотя нет я все уже доказала своими результами.
впереди Россия и националка вот и посмотрим.

0

13

фикус
Спасибо мы старались.Я Лерку очень ,очень люблю!!!
она человек
http://s44.radikal.ru/i106/0908/9b/1c886298e98a.jpg

0

14

п-к Царская Идиллия
А разве Вы не знакомы с Татьяной?

Курск.

Отредактировано фикус (01-09-2009 09:22:52)

0

15

п-к Царская Идиллия
Человек-песка.

0

16

п-к Царская Идиллия написал(а):

она человек

:cool: Ну тут она чумазый человек! Фото классное!

0

17

фикус
нет первый раз вижу.

0

18

Logard2006
это на море.
Лерка каждое лето по месяцу живет на море,чтоб ножки укрепить,загар получить и отдохнуть от выставок

0

19

п-к Царская Идиллия написал(а):

Лерка каждое лето по месяцу живет на море,чтоб ножки укрепить,загар получить и отдохнуть от выставок

Море это хорошо, нам тоже ножки человеческие нужно поукреплять.

0

20

п-к Царская Идиллия написал(а):

фикус
нет первый раз вижу.

:O Лен, а мы слышали вы чуть ли не подружки......

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » ЗАВИСТЬ - ЭТО ПЛОХО