Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » ЗАВИСТЬ - ЭТО ПЛОХО


ЗАВИСТЬ - ЭТО ПЛОХО

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Logard2006
Первый раз вижу на Вашем фото.

+2

22

Самое противное во всем этом, что люди разучились думать. Всем известно, что авторитет зарабатывается ни как не за счет собак. Действительно прежде чем открыть рот нужно десять раз подумать, что ты можешь изречь, и как это отзовется в будущем. Как говорится, если не можешь сказать ни чего хорошего, то лучше промолчи. Но многие просто забывают об этом.

0

23

Извините,что влезаю. Но когда мы с мужем увидели  Ламборджини ,мнение у нас было одно-супер красивая собака!

0

24

Машер
А кто спорит? Я думаю ринг покажет все. Правильно где-то была тема титул-титулу рознь. Есть триумфальное шествие, а есть собирательство титулов, это очень разные понятия.

0

25

фикус
Согласна полностью!Каждый выбирает по себе. Но что касается Царской Идиллии,этот труд на лицо.

Отредактировано Машер (01-09-2009 11:31:18)

0

26

п-к Царская Идиллия

Это-что-то для меня новое...
Во-первых, при разговоре , возникшем в автобусе, по дороге в Австрию, я высказала свое мнение ЕДИНЫЖДЫ!!! Поверьте, Лена,не до обсужденийв таких поездках, не мне Вам об этом говорить.
А то, что как Вам донесли инфу.....

-1

27

п-к Царская Идиллия написал(а):

Хочу Вам и всем остальным доброжелателям сказать,что я очень люблю свою собаку и горжусь ей!!!!
Так как она в своем юном возрасте имеет много титулов .И выставляется везде не зависимо от ранга выставки.
Не кто не может меня упрекнуть,что я вожу собаку вне конкуренции.
И ее титулы.
Юный Чемпион России,Белоруссии,Латвии,Литвы,Эстонии,Балтии.
Чемпион России,Украины,Белоруссии,Болгарии,Гранд Чемпион Болгарии,Сербии,Македонии,Черногории,Балканских стран.
2хРКФ,11Цацыбов.

Насчет доброжелательности....
Вы для меня всегда являлись примером своей любви к Лаброджини!!!!
Мы все любим своих собак со всеми их достоинствами и недостатками.
Всегда поздравляю и поздравляла от всей души Вас и вашу собаку.
Так что насчет упреков...не ко мне.

-2

28

Машер написал(а):

этот труд на лицо

С этим тоже не спорю, собак этого питомника наблюдаю уже давно. И как Вы сказали труд на лицо.

0

29

Tatiana
Не бывает дыма без огня.

0

30

А вообще если серьёздно,  всегда находятся  " товарищи", которые любят словесно "попутать карты" и среди своих же  %-) .Знаем ,сталкивались.

0

31

Машер
Вы думаете Таню и Лену кто-то хотел столкнуть лбами? А смысл? Кто кому конкурент?
Да и с другой стороны мы же не знаем какой был разговор и с кем.

0

32

фикус написал(а):

Да и с другой стороны мы же не знаем какой был разговор и с кем

Вот именно. Просто очередная мини-разборка. Лена услышав не могла промолчать, Татьяна в тени не осталась и тут же отозвалась.Пообщались.Да всё нормально! Давайте ,уважаемый фикус, и завершим эту темку , думаю вы будете не против. 8-)

0

33

Машер
А разве я против, ни я ее автор, ни мне и закрывать.

Отредактировано фикус (02-09-2009 00:32:08)

0

34

Tatiana написал(а):

я высказала свое мнение ЕДИНЫЖДЫ!!!

Писать надо грамотно,как и мнение высказывать. У Лены Рыжовой,на бордосах.тут сама же Татьяна тему целую создала о том,что кто смеет высказывать свое мнение о чужой собаке.
По той теме,мнение о ее собаке,не смеет высказывать никто! ТУТ

Но этож ЕЁ собака. А собак других- можно вдоль и поперек. :suspicious:

-1

35

сработало правило "испорченного телефона".

-1

36

Машер написал(а):

Давайте ,уважаемый фикус, и завершим эту темку , думаю вы будете не против.

****************
поддерживаю полностью.

0

37

Бука
Вам лучше знать, я лишь читаю, то, что написано, не более того.

0

38

фикус
Да я смотрю, вам всё это очень даже нравится....?

0

39

Машер
Отнють, мне не нравится ложь, мне не нравится хамство, мне не нравится зависть, мне не нравятся закулисные игры.

0

40

фикус написал(а):

мне не нравится ложь, мне не нравится хамство, мне не нравится зависть, мне не нравятся закулисные игры.

Согласна с Вами. Но, к великому сожалению,это всегда было, есть и будет... И ничего с этим не поделаешь... Все мы в той или иной степени сталкивались и с ложью, и с хамством, и с завистью, и с закулисными играми. И не поверю, что кому-нибудь это нравилось.Другой вопрос - как к этому каждый из нас относится.И тут нет никаких правил.Каждый человек воспринимает и реагирует по-своему,потому как каждый из нас индивидуален по своей сущности. О,блин, накрутила... :D

+2


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » ЗАВИСТЬ - ЭТО ПЛОХО