Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » ЗАВИСТЬ - ЭТО ПЛОХО


ЗАВИСТЬ - ЭТО ПЛОХО

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Гордеева Ольга
Ольга, не накрутили, все понятно. У меня свое мнение по этому вопросу тоже есть, но если высказывать его, получится продолжение темы. Мне не хотелось бы чтоб меня, обвиняли в накручивании скандалов.

-2

42

Гордеева Ольга
Супер,добавить нечего!
фикус
Спокойно,вы же не вчера родились. Хотя...
Повторюсь,я думаю тема себя исчерпала. Я лично больше в этом не участвую. Желаю Всем мира,любви, как можно больше позитива, а главное гармонии! Будьте внимательны и добры друг к другу. :flag:
   [взломанный сайт]

+1

43

Гордеева Ольга написал(а):

Но, к великому сожалению,это всегда было, есть и будет... И ничего с этим не поделаешь...

Ой, Оль,точно! И было и будет.

Гордеева Ольга написал(а):

.Другой вопрос - как к этому каждый из нас относится.И тут нет никаких правил.Каждый человек воспринимает и реагирует по-своему

И это тоже в точку!
Мне недавно,одна умная женщина сказала- я не ссорюсь с теми кто обижает меня,не ругаюсь, я ПРОСТО ПЕРЕСТАЮ ОБЩАТЬСЯ.
Думаю,это самое мудрое решение. Ибо разборки эти ни к чему не приведут, тем паче,что Лена, уже не участвует в теме,похоже,там все разрешилось к обоюдной радости.
Последуем и мы их примеру!

0

44

Дело в том ,что я хотела донести и донесла!
И в следующий раз пусть люди думают прежде чем делать!
И пусть народ видит кто есть кто.

+1

45

п-к Царская Идиллия написал(а):

И пусть народ видит кто есть кто.

Согласна.

0

46

фикус
Спасибо.
Выяснять тут нечего.Просто надо людей на место ставить.

0

47

п-к Царская Идиллия написал(а):

Выяснять тут нечего.Просто надо людей на место ставить.

Согласна еще раз.

+1

48

отдельно для Tatiana, минусы в виртуальном мире это так скажем, не так болезненно, как минус( хреновый поступок) в жизни. Я плохо разбираюсь в инете, вернее во многих кнопочках форумов, сегодня увидела, минусы , Таня это лишь мое мнение.

0

49

фикус
:D  ОЙ и мню минусов понатыкала наша звезда!
Когда говорить нечего, мы хоть таким образом,но "отметимся"!
Боже..как по детски....

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » ЗАВИСТЬ - ЭТО ПЛОХО