Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Наконец то решились!


Наконец то решились!

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

На фото сынулю держи Инна (ветеринар)
Когда говорит о питомцах глаза горят!

0

22

А это батя с мамкой

0

23

Нашли в инете видео! Если кто не видел - это чудо! Слезы из глаз!!!!!!!!! ;)

http://repka.tv/video/40417/

Отредактировано Viktor (29-10-2009 00:46:31)

0

24

Ребенок просто суперр!!!!! Желаю по скорее его забрать))))

0

25

Очень хочется как можно скорее! Боимся что не удержимся в субботу!!!!! :blush:
Умом понимаем что надо потерпеть до прививки а это числа до 15 ноября! А сил то терпеть уже нету!!!! :dontknow:
Сейчас ведь его и вывести наверное нельзя на улицу.

0

26

Кто посоветует что делать с полом в квартире? Коридор и кухня - плитка. Надо чем то застилать чтобы сыночка не поломался

0

27

Хороший карапузик! Мы застилали недорогим линолеумом и кусками ковролина...По мере  "набухания" - выбрасывали.. У нас три кошки, со всеми ладит! Удачи!

0

28

Viktor Примите поздравления с приобретением рыжего чуда!!!

Viktor написал(а):

Нашли в инете видео!

Очень классный ролик!!! А глазюки, когда хочет поймать взгляд хозяйки,  такие хорошенькие
и умоляющие:....ну , поиграй со мной!!! :cool:

0

29

Viktor написал(а):

Коридор и кухня - плитка.

В плане гигиены-здорово, а вот для лап надо бы не скользкую поверхность.
Может застелить ковролином, только не под плинтус, хотя бы  на время взросления малыша.

0

30

Viktor Классный карапуз! терпения Вам в ожидании воссоединения!!! Не торопите события-вы еще успеете натютёшкаться с вашим карапузом! Здоровья вашему детенышу!!!

0

31

Viktor написал(а):

Сейчас ведь его и вывести наверное нельзя на улицу.

Насчет улицы терпите,я конечно понимаю,что хочется скорее показать всем такую красоту,но здоровье прежде всего. Я например свою забрала в середине октября,а гулять вывела только в начале декабря (когда морозец прихватил всю слякоть).

0

32

Viktor
оооо в нашем полку прибыло  :jumping: выбирайте уже имя заводите тему и я фотки повешу.У меня есть фотки деток из этого помета.

0

33

И мя вроде бы выбрали : Инфант

0

34

Пл решили застилать ковролином временно конечно пока лапы не окрепнут.

Ждем субботы! Просто страшно нетерпится навестить наше чудо! :jumping:
Видели его всего полчаса и фото на рабочем столе на компе а любим уже.....

Кто посоветует хороший зоомагазин на востоке Москвы? Ему ведь так мнлго всего надо будет

0

35

Viktor  У вас там есть МАРКВЕТ  Ул. Привольная, дом 65/32 ,Телефоны: 706-49-30, 706-49-31, 706-49-32 .Проезд: м. "Кузьминки", авт. 89 до остановки "ул. Привольная, 71",
м. "Рязанский проспект", авт. 279 до остановки "ул. Генерала Кузнецова",
м. "Выхино", авт. 669 до остановки "ул. Авиаконструктора Миля".

0

36

Виктор ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличный выбор!! По-поводу полов вы все правильно решили! А вот по-поводу прививки действительно лучше подождать! Потом заберете своего мальчишку уже привитым, так будет лучше!

0

37

Спасибо! Вечером попробуем съездить!

У нас каждый вечер поход в новый магазин!

Одно наблюдение : Зоомагазин это круче детского мира - Ребенка можно оттащить от игрушек а как нас оттащить от всего что хочется чуду купить???!!!!! :blush:

0

38

Конечно будем терпеть! Главное чтобы здоровеньким был!Elena_Rijova

0

39

ViktorКрасивое имя!!! Красивущий ребенок! И заводчика вы выбрали Профи! Слушайтесь ее советов и вырастет у вас красавец-чемпион!!!

Viktor написал(а):

Одно наблюдение : Зоомагазин это круче детского мира - Ребенка можно оттащить от игрушек а как нас оттащить от всего что хочется чуду купить???!!!!!

Ооооо, это дааа, меня из них муж за уши вытаскивает! Каждый поход в зоомаг заканчивается покупкой стонадцать пятой игрушечки, причем абсолютно ненужной :rofl: А если учесть что у меня собакофф трое, то каждому по игрушке. Дома уже склад, самой магазин впору открывать. А как мопса завела, увлеклась еще комбнезончиками-курточками. Причем не уверена, что они понадобятся, так как мальчуган у меня не мерзлявый.

0

40

Maggi

А мы с женой тащим оттуда друг друга!

А заводчика мы по причине полного незнания выбрали случайно! По принципу чем ближе тем лучше! По прямой километра 4. на машине 5 минут. Думали что так лучше. Думаем у них и корм брать а когда за кормом будем заезжать брать с собой сыночку заодно и посмотрят на него мало ли мы что-то не заметим! А уже потом поняли что с заводчиком повезло!

Если честно нам была не важна родословная. Нам нужен был друг.
А почитав в инете про Баруха прониклись уважением.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Наконец то решились!