Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Моему рыжему хомяку 7 лет, пару месяцев назад ему поставили диагноз "острая сердечная недостаточность". Теперь он все время должен принимать ветмедин и кучу других лекарств. Сейчас ветмедин в Москве продают по 10000 за 100 капсул а нам его надо 4 в день. У меня получилось пару раз на немецком ebay поймать это лекарство в продаже и у болтать немцев на пересылку (за 100 капсул вышло 53 и 60 евро). Щас я понял что с этими покупками мне просто повезло и лоты ветмедина удаляют. У кого нибудь был опыт покупки этого лекарства ? Буду блогадарен за любой совет.

0

2

BiteDevil
Куча народу матается по выставкам или за щенками за границу, может их попросить? Так как перелет на 1 день стоит 50000, а на 3 дня 13000, это я про англию, т у большинства есть время сходить за покупками, или за ранее заказать. Попробуй те так. Хомяку сочуствую.

Отредактировано Артем (17-12-2010 17:04:22)

0

3

В Англии к сожаления на сколько я знаю продают только по рецепту. Сейчас пытаюсь заказать через посредника в Испании, но пока все отказываются мотивируя тем что нет гарантии доставки.

0

4

У нас такая же проблема, только с таксой((( Знакомые узнавали в Германии(буквально неделю назад) там этот препарат тоже по рецептам(((

0

5

Неужели нет аналогов в России?..Если такое серьёзное лекарство, должен же быть "заменитель"...

0

6

И в белом клыке и в зоовете говорят что нету. Попытался заказать в http://www.vetoborudovanie.ru/modules.p … amp;pid=49 но когда дело дошло до получения оказалось что цена тоже 10000 :(. Конечно если совсем припрет придется брать, но 10000 на 25 дней без учета остальных лекарст очень много для меня.

0

7

Здесь много про этот препарат - кто-то продаёт,кто-то покупает.
http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=1995

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Нужен совет