Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Наши таланты » Мото...


Мото...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверное, я Вас разочарую... Но мы с мужем и дочкой из клана вольных мотоциклистов... т.к. общаемся с Хелсами, волками, оппозитчиками и пр. Да, мы без "башни" и не можем жить без адреналина... Единственное, что пришлось расстаться в прошлом году от Харикейна, но на след. как всегда откроем и закроем сезон... Ночная Москва  сказка, Смотровая - Блеск... Скорость, Свобода - это и есть жизнь...

Только не кидайте в меня камни... :blush2:

0

2

Мара Не а чего кидать то.Кто как хочет,так и др.....ет! :D Я вона тож была больной на голову,(да думаю и остаюсь такой) 12.6 лет прогоняла на велике,проффесионально.Конечно скорости не те,и по ночной Москве не гоняла..........,но тем не менее.Одна групповая гонка на треке,многово стоит.Хорошо когда человек хоть чем то увлечён.Я имею в веду ХОРОШИМ.Не бухает,не колица,не ворует и не убивает.Главное перед в
ыездом на трассу,голову в прихожей не оставляйте.... :bye:

0

3

Света и Саня. Да куда мы без головы... Дорога ошибок не прощает... Нас мой папа называет смертниками... Хотя... ТТТ... Бог милует... нам чайники не попадаются... И вообще спасибо за поддержку...

0

4

Мара
Мотик это здорово, когда голова на плечях ибольшой опыт за ними!!!!! фотки то покажте, а ;)

0

5

КОСМОС Надо дома поискать, надеюсь найти на дисках. т.к. в декабре комп. слетел... и инфа вся гикнулась...  :blush2:

0

6

Мара
да, очень хочется фоток посмотреть. У нас приятель тоже любитель мотоциклов, до рождения дочки частенько ездил на слеты байкеров, а сейчас Машка так часто уже не отпускает. И недалеко от нас на Мневниках байкерский центр, бывали там с этим нашим приятелем. Главное, действительно, - это голова на плечах. Сама же я на мотоциклах только как пассажир ездила, но здорово, понравилось.

0

7

Елена К. Да... Секстон сказка... с прошлого года туда не захаживала.... Фотки ищу...

0

8

Во... нашла несколько на трайке...

0

9

Мара Прикольный агрегат! :rolleyes:

0

10

Байкеры это призвание и хорошо что у вас с мужем одно увлечение и агрегат классный и свой круг общения ни чего в этом зазорного нет а наоборот в кайф Света и Саня. а на гоночном велеке по ночной Москве да к байкерам подехала бы мне кажется тоже было бы и в кайф и с юмором :yu:

Отредактировано Сибиряк(Лоурд) (16-07-2007 17:30:23)

0

11

Мара
Вот это супер!!! Такая машина!!!  Красавица!!!

0

12

Филимон Спасибо... Это я на нем сижу - собственной персоной... ;)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Наши таланты » Мото...