Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Привет всем! У меня вопрос...какие упражнения надо делать чтобы задние лапы качать? а то я что-то не нашла материал на эту тему :blush2:

0

2

Вика Серьёзно нагружать бордоса можно где то после года,и то постепенно.Ходить в верх по леснице,и на поводке в натяг.Но только ХОДИТЬ! Без беготни и прыжков.Ну и плаванье тож спасобствует.Тока вот уже погода не распологает.

0

3

Света и Саня.
спасибо! не, ес-но без нагрузки..просто передние у нее хорошо, а вот задние слабоваты несмотря на все витамины.....за лестницу спасибо, я сама что-то не дотумкала))))))мы тока в натяг ходим..причем пости все время))))))страшно нам))))

0

4

Вика В данной сетуации; -Скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается! ;) Потихоньку ,по маленьку ..............

0

5

Света и Саня.
да ужжжжж.....зато похудела реально, хотя жру как лошадь..нагуляешься, набегаешься, а не в коня корм)))))

0

6

Вика Так енто ж хорошо! :yahoo:

0

7

Света и Саня.
да хорошо конечно! тока я еще не привыкла к такому "спортивному" образу жизни :D
да еще и сад начался...вот утрами и мечусь, то на площадку то в сад..наработу вымотанная приезжаю и отдыхаю :lol:
моя животина одна резвиться не умеет, если других собак нет, я за них отдуваюсь)))))

0

8

Вика Так привыкай мать! ;)

0

9

Света и Саня.
а я и привыкаю)))уже даже мышцы почти не болят, а поначалу еле ходила вообще)))))

0

10

;) Вика
:bb:

0

11

Света и Саня.
:lol:

0

12

Света и Саня.
я тока с трудом представляю как люди по 2, 3 бордоса держат...смотрю на своих заводчиков и офигеваю))))

0

13

;) Вика Дело в опыте и в навыке.
:bb:

0

14

Света и Саня.
это понятно...главное не лениться и все нормально будет

0

15

Вика Умница дочка! :D  ;)

0

16

Вика
Поготь! Года через три и у тебя пара будет.

0

17

Света и Саня.
ну так с такими родителями как вы все не поумнеешь? я уж на площадке за свою, типа собаковод :cool:

0

18

Вика
Скоро зима, и малыш подрастет к тому времени. Так вот- очень хорошо укрепляються ноги от ходьбы по глубокому снегу. Бросайте палочку в сугроб и сами за ним туда же. Бороздите, бороздите.... :bb:

0

19

Ольга калюжная Главное что бы у нас снег выпал............ ;) А то не дай бог ещё такую зиму как прошлую :O На Крещение ливень лил!
:swoon:

0

20

Света и Саня. написал(а):

Главное что бы у нас снег выпал............

ГЫ!!!
Обещают снежную зиму.... а там посмотрим. ;)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Помогите советом