Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!


НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Питается мой любимец сухим кормом,соответственно нужно чтобы у него всегда была вода...И вот у меня вопрос можно ограничивать в воде??Например он поел и наливать ему определённое количество воды...Просто мы ему ставим ведро с водой и соотвественно пьёт сколько хочет и когда хочет, а пьёт много и в туалет часто ходит...Это в выходные можно раз 10 с ним выйти погулять, а в будни в 8 ушли и в 8 пришли...
Вот сегодня 6 часов дома сидел, в итоге лужа на кухне
Как быть?????????????Живём в квартире.......

Отредактировано Shelix (13-12-2008 19:46:15)

0

2

Shelix Может быть утром перед работой подольше погулять,а вода все равно нужна,так как после кома собака очень хочет пить. Ему не холодно лежать?

0

3

Терпение и только терпение!!! Вода должна быть всегда у собаки.Может есть кто-то, кто выведет собачку на улицу в ваше отсутствие?

0

4

Спит на коврике и ещё большую тряпку выделили, спать ему врятли холодно,выводить его в наше отсутсвие некому...
Может есть вероятность того что он будет справлять свои дела в какой нибудь поднос, в случае крайней необходимости??? :rain:

0

5

Shelix написал(а):

Может есть вероятность того что он будет справлять свои дела в какой нибудь поднос, в случае крайней необходимости???

Вероятность думаю есть,у нас собакин если дома дела делает,то писает на одноразовую пелёнку,но думаю это пока он не начал ногу задирать, тогда попасть что в поднос-что в пелёнку сложновато....

0

6

Большой бордос даже если и будет ходить на пеленку, то все равно поднимет ногу и описает все вокруг. А вода нужна всегда. Просто надо потерпеть и потом терпеть будет уже собака. Не переживайте и не ругайте , все наладится. У всех так было.

0

7

Я свою вывожу 3 раза в день, а порой и четыре, в выходные почаще. Пока моя ела корм сухой постоянно лужи были и не одна. Потом как то она резко отказалась от него, пришлось перейти на натуралка. У нас только после этого перестала дома делать свои нехорошие дела (ттт).

0

8

Често говоря на счёт сухого корма до сих пор сомневаюсь, много людей говорят что он сбалансированный и к тому же не надо ничего придумывать, насыпал корма относительно его веса и всё, и столько же противоположных мнений, насчёт того что нет ничего лучше натурального...

0

9

Shelix
с детства кормила натуралкой, но было подозрение на аалергию и перевила на корм, потом как оказалось это не аллергия была, но мы остались ка корме. Но тут как  то она сама перестало его лопать, за день максимум могла 1/3 суточной съесть. Я решила не мучать ребенка. А кашки она у меня увожает и лопает с огромным удовольствием. Сказать за я или против того или иного? Я незнаю.

0

10

Ксюше 3,5 мес,  с 3-х недельного возраста она на сухом корме.Если гуляем с ней  на улице три раза в день, то лужицы дома она делает две-три в день, за ночь вообще ни одной.Вода стоит постоянно и пьёт она сколько хочет.Я думаю врядли связан сухой корм с домашними лужами.

0

11

Филимон     Совершенно согласно,что сухой корм не влияет на то,что собака не может вытерпеть. Поэтому можно погулять с утра подольше. У собак мочевой пузырь опорожняется в два-три приема,у кого-то и больше. Нужно набраться терпения и все получиться. Можно проверить собу на наличие заболеваний мочеполовой системы.

0

12

Филимон, Багира
Я не в коем случае не утверждала что корм влияет. В моей ситуации просто так получилось, а может совпало.

0

13

Я тоже думаю, что корм тут не причем!!!

0

14

У Меня ещё довольно крупный вопрос...Расскажите как у вас обстоят дела с дверями???У меня 2 двери, сначала под растрел попала 1(внутренняя), а потом когда забыли её закрыть такой же вид приняла и 2 дверь...Всё само-сабой происходило в наше отсутсвие...
Мне интересно какие действия принимались для решения таких  :canthearyou: И вообще излечимо это??

0

15

Shelix
Он скучает вот и хулиганит. Купите ему игрушку только не резинку, а вкусную. Кость жилистую или копыто обработанное. Он будет его мусолить а двери будут целы. Это пройдет Вы с ним больше говорите, объясняйте, что его не отдадут и это его дом его охранять надо, а не портить.

0

16

Sagan не обижайся,эт мы о своем,о кормлении. Мы очень долго мучились и с сухим кормом,а с натуралкой еще труднее.

0

17

Татьяна Иванович Танюх,не могу! Так расчувствовалась,пойду своей на всякий случай объясню,всё как ты сказала. :'(

0

18

Shelix ТОлько не ограничивайте в воде! Мой вет. говорит этого делать нельзя. Всё нормализуется!

0

19

Shelix
У нас двери нормально переносит, мы их не едим. А вот книжки читать очень любим!!
Иногда помогает смена игрушек, дали сегодня две три на пару дней, потом эти убрали дали другие, и так чередовать. Игрушка не приедатся  и всегда интересна.
Татьяна Иванович
У нас жилистые косточки улетают за день (причем косточки не маленькие) :dontknow:

0

20

Багира написал(а):

Sagan не обижайся,эт мы о своем,о кормлении. Мы очень долго мучились и с сухим кормом,а с натуралкой еще труднее.

Ну что вы я и не думала обижаться  :flag:

:crazyfun:  Мы опять стали дома делать свои дела. Видать решила что нефиг баловать родителей.  :disappointed:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!