Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!


НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Спасибо всем большое за советы...=))))) :cool:

0

22

Как здорово что нашла ваш форум! Не знала куда написать, но тема вроде похожая, у нас девочка ей 5 месяцев, в туалет она ходит на улице, причём терпит, а последние три дня отказываться терпеть и только дома, а может и в подъезде усесться! что делать ума не приложу!

Отредактировано Jevgenia (16-03-2009 13:00:43)

0

23

Jevgenia
Могла под стыть, а скорее всего к течке готовится. Это просто надо пережить и все.

0

24

BOSS
Спасибо! Потерпим тогда!

0

25

Jevgenia может действительно немного подпростыли. это бывает. а писает часто???????

0

26

а что ветеринар говорит? ещё может быть стресс!

0

27

Багира написал(а):

Jevgenia может действительно немного подпростыли. это бывает. а писает часто???????

Да вчера очень часто!

Юля-Энрико написал(а):

а что ветеринар говорит? ещё может быть стресс!

Сводили к ветеринару сказали под остыла, дала нам капли сегодня уже лучше, но вот описалась в комнате, видать ещё терпеть тяжело!

0

28

Выздоравливайте!

0

29

мы клгда простыли,давала человеческий фурагин. очень замечательно. и гуляли мало,но часто. поправляйтесь.

0

30

Багира
Cпасибо, вроде всё встало на свои места!

0

31

Jevgenia вот и славно,трам пам пам!!!!!!

0

32

Ой всем здрям, я опять за советом! Как я уже писала у нас девочка , ей сейчас уже 1,2 но вот странно я заметила тут на днях, когда она гуляет с другой собачкой тоже девочкой, то пардон запрыгивает на неё как кабель, и причём бедная собачка не знает куда деться от неё, это нормально?  или нам нужно срочно что то делать, уважаемые  помогите советом!

0

33

Ничего делать не надо - девочка взрослеет - гармоны играют :(  :playful:

0

34

Jevgenia
Таким образом собаки показывают своё превосходство над другими особями. Ругать в таких случаях не надо (особенно кобелей),старайтесь отвлекать. Но это вполне нормальное поведение в стае, кто-то должен быть главным.

0

35

Jevgenia
У меня дома три суки и чаще всего я замечаю такое поведение перед течкой кого то из них. Иногда после течки.

0

36

Ой спасибо огромное за советы, я уж думала может к ветеринару...

0

37

А я скорее поделиться чем спросить. У нас второй бордосик, ему 3,5 мес, на улице писать пока нежелает, хотя старшая на его глазах чудесно свои дела делает .Зато дома с 2-ух месяцев поднимает ногу (то одну то другую- видимо развивает обе...), никогда в столь юном возрасте такого не видела. С смех и слезы....

0

38

Господи что за напасти, завтра поедем срочно к ветеринару, не знаю что произошло, но вечером обнаружила у собаки не большое пятнышко красное на спине, чуть приподняла шерсть, а она как пошла сыпаться, причём оголилось, а там красень, и не в одном месте, очень похоже на аллергию,    o.O

0

39

Jevgenia
Анализы и со скобы сделать надо обязательно

0

40

Здравствуйте!Нам нужна срочно помощь опытных сабаководов, вчера мы взяли 4-х месячного щенка, родители хорошие . но вот проблема в том, что щенок был в вольере со своими собратьями и абсалютно не прошёл социализацию.Мы имеем насегодняшний день красивого щенка , который не боится  членов семьи  , взрослого ротвейлера кота(он на них нереагирует), утром лает и рычит , защищая сына рядом с которым спал , Но когда мы вышли на улицу он просто садится и сидит трясётся и боится ходить  , старается спрятаться  , и как мы не стараемся его активизировать ,он остаётся бездейственным. ЖДЁМ СОВЕТА , ЧТО ДЕЛАТЬ?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!