Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » 2 группа FCI » не только цвергшнауцеры!


не только цвергшнауцеры!

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Фото супер-пупер!
А у меня тоже есть фотка с белой красоткой  :flag:

0

82

Очень красивая блондинка!   :love:

0

83

Спасибо за теплые слова! А я, честно говоря считала ее не очень то здоровской :confused: , а посмотрела на эти фотки и успокоилась! самой теперь нравится :crazyfun:

0

84

красотка! :love:

0

85

alpha

Маша, мой муж до сих пор под очень большим впечатлением от твоих цвергов!!! они у тебя классные!!

Аня

0

86

А мы совершили вояж в Могилев, быстренько так: в пятницу вечером уехали а в воскресенье в 5 утра уже дома были! Результаты нашего автобуса : 18 чемпионов беларуси  :crazyfun: ! Райен и Масяня получили ЛПП! Вот только с фотками не повезло! Очень мало и не очень удачные, но как только мне их перешлют, я повешу для всех! А бриар у нас первую группу выиграл, и французский бульдожик чемпионат беларуси! :crazyfun:

Отредактировано alpha (29-04-2009 15:16:59)

0

87

Поздравляем с удачной поездкой! МОЛОДЦЫ!!! [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

88

alpha написал(а):

18 чемпионов беларуси

вот как надо !!! наши огромнейшие поздравления !!!!!   так держать !!  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

89

Наши результаты с "BALTIC WINNER-2009" : РАЙЕН- СAC, CACIB, BOB,Ch.Est, BALTIC WINNER-09, LISA- CAC, CACIB, BOS, BALTIC WINNER-09, TEDDY-СAC, CACIB, BOB BALTIC WINNER-09, ZIGRUNA-CAC, CACIB, BOS, BALTIC WINNER-09,Ch.Est, ALEXA-CAC, CACIB, BOS, BALTIC WINNER-09, Ch.Est (Тедди-белый кобель, Зигруна -перцовая миттелька, Алекса- бриар)

Отредактировано alpha (29-08-2009 12:50:24)

0

90

К сожалению Чемпиона Эстонии собаки могут получить только будучи старше 2х лет :(, поэтому придется навестить Таллин еще раз  :D
Зато были в классном немецком пивном ресторане, собаки купались в Балтийском море, и вообще здорово провели время!!! :cool:

Отредактировано alpha (29-08-2009 12:57:55)

0

91

Ну и несколько фоток....

0

92

alpha
Маша, ну очень удачная поездка у тебя получилась! Поздравляю! Молодцы!!!!

0

93

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

0

94

Спасибо :flag:

0

95

alpha
Отлично Маша! Молодец , приятное с полезным совместила и фотками нас побаловала! :flag:

0

96

вот никогда не был поклоником мелких пород. НО. при встрече с этими цвергами что-то торкнуло. общительные, не орущие, в обшестве больших собак совершенно без комплексов, подвижные и ухоженные. очень приятно смотреть, чесать и сюсюкаться :)

0

97

Бука
Спасибо огромное, за такой отзыв о моих нахалюгах!!!

0

98

А вот такие у нас детки: Alfa Adrian Della Guardia

Отредактировано alpha (16-09-2009 21:02:20)

0

99

А это младшенькие: Аленка

0

100

Салатка (салатовая ниточка):

0


Вы здесь » Бордоский дог » 2 группа FCI » не только цвергшнауцеры!