Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » 10 группа FCI » Ирландский Волкодав


Ирландский Волкодав

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

url=http://www.radikal.ru]http://s46.radikal.ru/i114/0902/ca/99dfdb2278fc.jpg[/url]
Всероссийка 07.02.09

0

2

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Балдею от них......

0

3

У нас на стадионе гуляет такой красавчик. Я его Облаком называю. Окрас мраморно-дымчатый и передвигается очень интересно. Движения замедленные,но движется быстро.Во как! Короче кто видел-тот поймёт!

0

4

Машер написал(а):

. Окрас мраморно-дымчатый и передвигается очень интересно. Движения замедленные,но движется быстро.

Сказка,Маш!!! Просто песня! Я из на ЕВразии рассматривала..обалденные звери! Грация и красота, царственность такая..непередаваемая!

0

5

Logard2006
Точно, Наташ ! Я даже собакой назвать не могу. Это нечто! Фантастическое,неземное и во истину очень красивое существо!!!...

0

6

Машер
Маш,а фоток нету твоей соседской красоты?

0

7

Logard2006
Когда,сделаю,обязательно выложу. У хозяина ещё нужно спросить разрешение.

0

8

а на фото девочка, что неземные я согласна, смотрят так на всё "суета-сует"

0

9

А мы тут с Данюхиным познакомились с щеночком волкодава (11 месяцев). Правда этот "щеночек" мне по пояс, а рост у меня 1.75  o.O   Данюхин под его ногами ходил, как между сосен  :playful: и злился, т.к.за хвост хватать воспитание не позволяет, а до щечек волкодавских мы пока даже в прыжке не достаем  :crazy:

0

10

Д'Аня написал(а):

а рост у меня 1.75

Катюш,модельный рост у тебя,надо сказать! :cool:

Д'Аня написал(а):

Данюхин под его ногами ходил, как между сосен  :playful: и злился, т.к.за хвост хватать воспитание не позволяет, а до щечек волкодавских мы пока даже в прыжке не достаем

:rofl: Самолюбие парня было подвергнуто серьезному испытанию!

0

11

Д'Аня написал(а):

А мы тут с Данюхиным познакомились с щеночком волкодава (11 месяцев). Правда этот "щеночек" мне по пояс, а рост у меня 1.75     Данюхин под его ногами ходил, как между сосен   и злился, т.к.за хвост хватать воспитание не позволяет, а до щечек волкодавских мы пока даже в прыжке не достаем

Ой, я как представила, так смеялась :rofl:

0


Вы здесь » Бордоский дог » 10 группа FCI » Ирландский Волкодав