Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » вопрос о ногах.


вопрос о ногах.

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

LilooСимпотяга, а кличка - отпад, он ей соответствует?

0

62

Татьяна Иванович О, сколько рыжиков, да на фоне стены почета! :)

Отредактировано Ольга калюжная (18-04-2007 09:56:24)

0

63

Liloo
Вот и отлично. Всегда рада помочь.
Сделайте для своего любимца галерею, вот тут http://dog.2bb.ru/viewforum.php?id=17
И фоток нам фоток :take:  Мы очень любим  :tender:

0

64

Ольга калюжная
Спасибо Оль.  Стеночка у нас знатная, мы нашей стеной славы гордимся. А еще я очень горжусь, что все мои дети при мне я в гости приезжают. Я их очень люблю :tender:

0

65

Татьяна Иванович
Тань, ты вообще молодец, питомник молодой, а уже много собак на слуху. И посещают выставки, что не маловажно. А самое главное, что задумки удаеться воплотить в жизнь.

0

66

Да фоток мало ещё :blush2: Мы ж ещё маленькие, пока не собрали галерею фоток

0

67

Liloo
У вас Моня - Монах?
А у нас Моня - Амиго :D

0

68

Ольга калюжная
Я стараюсь. Мы вон в Хельсинки четырех возили. Ксю, Плю, Филимона и Бетти (Это внучка Барсика). Хвалюсь :blush2: Все в расстановки. Филя и Плю оба дня вторые.  А Ксю  и Бет первый день одна третья другая четвертая, а во второй день поменялись местами. ВОТЬ!!!  :blush2:

0

69

Татьяна Иванович
Молодцы! По заграницам тяжело ездить, это еще один плюс вам всем. Давайте и дальше радуйте нас успехами.

0

70

Ольга калюжная
Бум стараться :take:  А вообще если не мои активные владельцы........ Они у меня молодцы. Я их очень люблю. Правда ругаюсь и кричу часто :blush2:

0

71

Для Тани Иванович

Отредактировано Ольга(Фаби) (26-04-2007 22:24:44)

0

72

Ольга(Фаби)
А чей-то для Тани??? И нам интересно - для людей или для собак, дома или в зале где, скока стоит и т.д. Колись Олечка.... :read:

0

73

Наталия в начале я уже писала,что мы ходим в зал,а Таня просила фотки,ну,кстати,у подруги кобель бегает дома,в зале поставили-научили,а потом,если есть дорожка,то без проблем,они ж умницы.Зал для собак,занятие 1 час-400руб.,я покупаю абонемент,получается дешевле-4 тыс.-12 занятий,т.к. я хожу постоянно,мне имеет смысл такая экономия.Так же есть зал для занятий хендлингом,расценки-те же.

0

74

Ольга(Фаби)
так прикольно-собака на беговой дорожке :D , молодцы что у вас такое сделали, может и нас такое когда будет, еще бы с бассейном :blush2:

0

75

Ольга(Фаби) Оль, а вы для каких целей бегаете? Чтобы ножки укрепить или для общего развития? У нас нету таких услуг для собачек, приходиться своими ножками километры накручивать. :(

0

76

А скажите люди добрые, а сколько вообще надо гулять тем, у кого нет такого чуда техники? Влияет ли грунт и по обычной (не 35тепла) температуре

0

77

Liloo Это все индивидуально, зависит от возраста и общей подготовки собаки. А гулять можно везде и по грунту и по асфальту( лучше счесываются когти), можно по гравию (собрать в комок пясть). А температура сейчас хорошая, гуляйте на здоровье! :pooh_go:

0

78

Ольга(Фаби)
УХ ты спасибо. А дорожка с наклоном? Мы в Хельсинки видели дорожки там угол наклона регулируется до 40 градусов. Стоит такое чудо техники 8 тысяч евро!

0

79

Liloo
Гуляйте пока гуляется. Если щенок устал Вы сами поймете это.

0

80

Татьяна Иванович
да,она как-то автоматически регулируется.Но это просто человеческая дорожка и стоит30-40тыс.Осенью планируют купить КРУТУЮ,потому что на эту не влезают доги,ну и там прибамбасы всякие,будет стоить 3.000евро,у фиников чего-то уж слишком КРУТО.Чего-то не верится,что в Москве-столице нашей Родины нет залов.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » вопрос о ногах.