Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » вопрос о ногах.


вопрос о ногах.

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Ольга(Фаби)
Нет я не слыша что зал есть. Может и есть конечно, но.........  У нас очень аренда помещений дорогая и выживают только питейные заведения и игровые залы с магазинами.

0

82

Просто я знаю что массивные, тяжелые собаки сердечники. Я боюсь, вдруг что, а я не знаю :pooh: Я не очень приветствую изнеженность в собаках, всё-таки это собака :blush2: А если есть предрасположенность, то стоит заранее эту проблему решить. А еще мой шкет недавно простыл и теперь это стало целой проблемой! Я предпологаю, что он всё-таки заразился. И я еще вдобавок любитель долгих прогулок перед сном :blush2: В общем прокололи курс уколов.... Вылечили........ Последний укол сделали неудачно :rolleyes: Теперь колим шишку на лапе(то ли венка проткнулась, то ли не попали, то ли дёрнулся) Ветеренары мне ничего по этому поводу не сказали, а вот знакомые давай укорять меня в том что я с ним подолгу гуляю. Мол после прививки с щенком не больше 15минут.. Чё за бред :rolleyes:

0

83

Liloo
Гуляй как хочешь. Ну конечно если собаки это нравится, то хоть сутками. Мы тоже по долгу гуляем и все нормально. У нас компания огромная пока со всеми поболтаешь. Часа два а то и три проходят. А если мы еще и отмечаем что так совсем долго.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » вопрос о ногах.