Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Здоровье наших питомцев » Ужас о котором надо знать


Ужас о котором надо знать

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Татьяна Иванович

очень часто слышу, что врачи на глазок чуть какая проблема сразу - это у вас дисплазия и все. Даже вообще без снимков. Я уж молчу о том, что такой серьезный диагноз ставится после 18 месяцев, что суставы у тяжелых пород развиваются по-другому.
Кончено, когда видно что лапы абы как диагноз такой можно наверное поставить раньше.

0

22

Oksashka
Может и можно, но сказать то надо корректно. Типа я подозреваю, но до обследования.....
А у нас на глазок все лечат и без обследований и анализов. А люби верят и ставят на собаках крест!!!! А за жизнь и здоровье бороться надо. Врач не имеет прав отнимать надежду ЧУДЕСА бывают и часто!

0

23

Oksashka оксанка  я не  поняла .  ты про 9-ти  летнего . так там да по снимкуу .  он конечно  бегает  и ходит хорошо .   ну просто не  так  активно . посравнению с некоторыми.

0

24

Ирэна
Она про то, что некоторые врачи умеют на глазок диагнозы ставить. Ты только вошел, а тебе уже у вас дисплазия, и ....... ДЕНЕГ ДАЙ!

0

25

Про врачей - это вообще отдельная песня! На одном из форумов прочитала, что той-терьера (суку) с 12!!!! сломанными ребрами, причем одно воткнулось в легкое, ветеринар посоветовал повязать, дескать при беременности ребра разойдутся и выйдут из легкого. Суку повязали, родили щенов, но что испытывала соба с такими травмами , я даже представить не могу. Этому ветеринару самому бы пройти через такое...

0

26

whippet
В самую точку!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Здоровье наших питомцев » Ужас о котором надо знать