Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Вопросы о Бордосе


Вопросы о Бордосе

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

:):):):)daaaaaa,pervye dni vsegda tak...nichego,po chutochku privyknet.bordosy druzheskie sobaki,po etomu emu nuzhna kompanija.tem bolee on zhe byl s bratjami i sestrami a seichas emu skuchno...

0

42

KATEHbKA
УРА!!!! МЫ вас поздравляем с приобретением рыжего счастья. УРА!!!!!  Теперь давайте делайте галерею и рассказывайте нам пожалуйста о детки и о всех ваших питомцах. Мы очень просим. :blush2:

0

43

Татьяна Иванович написал(а):

Спасибо!! Галерею попробую сделать! :)

0

44

KATEHbKA ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТАКИМ ЦЕННЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ!
[взломанный сайт] ПУСТЬ РАСТЁТ ЗДОРОВЫМ,НА РАДОСТЬ ВАМ! :heart:

0

45

Света и Саня Спасибо! :)

0

46

KATEHbKA
поздравляю с прибавлением! Желаем малышу расти сильным, здоровым и красивым! А как Ваша старшая девочка его приняла?

0

47

У меня появился один, очень серъёзный вопрос- Кит начал достаточно сильно кусаться-хотела бы узнать- как это правильнее всего искоренить у Бордоса, т.к. методы, с помощью которых я воспитывала овчарок я понимаю что под его характер уж никак не подходят... У него есть несколько самых больших привычек- вылизывать уличную обувь, жувать шторы и пытаться залезть в мусорник- так вот когда я ему говорю "Кит, нельзя!" он часто не реагирует, продолжая что-то делать. Тогда я подхожу к нему и повторяя команду, тряхану за шкирку. После этого он с рычание налетает на мою руку, пытается её больно укусить, а потов вернуться за прежнее занятие, и вот так может продолжаться наверно до бесконечности- пока он не отвлекётся... Как лучше с таким бороться? И были ли похожие случаи с вашими собаками в таком маленьком возрасте?  :read:

0

48

KATEHbKA
А! Бордосятина показывает характер! Супер!
Я делаю так. Беру за морду (за щеку) и очень строго говорю чем я недовольна. Мои понимают сразу, а если что можно свободной рукой (кулаком) слегка по лбу стукнуть.

0

49

Татьяна Иванович Спасибо! Буду в следующий раз пробовать! :rolleyes:

0

50

KATEHbKA
Пробуй. Бордос эта такая штука он силу должен чувствовать не злость а силу, характер хозяина. Мозгов много вот и выпендривается на "вшивость" проверяет

0

51

Татьяна Иванович Ну да, то что проверяет, это чувствуется, но т.к. он делает это уж слишком часто, то я просто уже чувствую, что начинаю уже потихоньку возвращаться к "овчаровским" методам, т.к. уже чуть подустала от такого сумасшедшего упрямства.. А сегодня утром встала- у нас сегодня первая прогулка будет, поэтому всё с нового листа будет- может на улице подустанет, дома так шустрить не будет  :pooh_go:
Вчера наконец-то делали прививку- так он всю ветеринарку в себя влюбил- всех зацеловал, хвостиком как пропеллером вилял, витаминки даже получил,  :boast: а домой приехал и как чертёнок вёл себя весь вечер  :yahoo:

0

52

KATEHbKA
Ты ему объясни кто в доме хозяин, а то потом он тебе на шею сядет. С бордосом надо строго. Они общаться любят с ними разговаривать надо.

0

53

Всем привет,простите,что влезаю в тему,у нас такие же проблемы и я тоже последую ВАШИМ советам,Спасибо Татьяна!!!!!!!

0

54

Privet Katja! Menja zovut Anastasija.ja iz Rigi, vira6ivaju dvoix bordosov, tak 4to esli voznikajut kakie-libo voprosi, mozem vstretitsa i poob6atsa.moj e-mail: stasija77@inbox.lv

0

55

Плюша-Хома
Куда то Вы пропали, совсем к нам не приходите :(

0

56

Anastasija  Я написала на е-маил  ;)

0

57

Maggi
послала Вам письмо

0

58

Плюша-Хома
Получила! И, кстати, можно на ты ;)

0

59

Help!!! Может быть кто-то знает- у Кита на его писюне появилось типо нагноение- прямо на кончике-  в понедельник поведём к врачу, но может кто сталкивался, а то очень беспокоюсь- что это вообще может быть!?   :(

0

60

KATEHbKA
А что прыщик что ли или выделения? МЫ не поняли? Если выделения то надо промыть это бывает, а если прыщик то это может быть аллергия на корм. Надо обработать и все.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Вопросы о Бордосе