Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Вопросы о Бордосе


Вопросы о Бордосе

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Татьяна Иванович Прямо выделение- очень похожее на гной. Промыла сейчас просто водой, перекись кончилась... Т.е. скорее всего это ничего страшного?

0

62

KATEHbKA
Это бывает у рыхлых, сырых собак. Надо промыть из детский клизмочки или есть флакончики мераместина они уже с насадочкой и все. А еще можно промыть слабым раствором марганцовки (розовый цвет)

0

63

Татьяна Иванович Объясните пожалуйста- что значит- рыхлый, сырой- а то я не очень понимаю  :blush2:

0

64

KATEHbKA
Это шкурастые собаки, складчатые ;) например бордос, мастино ну и т.д.

0

65

Maggi Спасибо! Только не понятно почему это бывает именно у таких пород  :blink:

0

66

KATEHbKA
Ну бывает то у всех :( только у сырых собак чаще так сказать кхм....писюн вываливается и грязь собирает на себя...вот. :) ну а потом обратно возвращается в препуций с тем что собрал, оно там "настаивается" :D ну и получается вот такая фигня.

0

67

Maggi Спасибо большое за разъяснение!  ;)

0

68

KATEHbKA
Да не за что ;)

0

69

Девочки,прошу прощения,что в чужой теме,хочу спросит-кто сталкивался с хроническим коньюктивитом7 и можно ли гнать глистов ПРАТЕЛом? если кто ответит-буду очень благодарна

0

70

Плюша-Хома  А в чём выражается конъюктевит,какие выделения? А по поводу глистагонки не чего не могу сказать,потому как впервые слышу. :O

0

71

Света и Саня.
Да там особо и выделений-то нет,просто опух сильно уголок глаза,покраснел и стал как капелька,собаку это не беспокоит,со здоровьем все нормально,это я сегодня у вета на консультации спрашивала,у меня сейчас нет возможности ее показать,только в субботу

0

72

Плюша-Хома
Только на одном глазу? Или на обоих. Это веко так опузло или в углу глаза (ближе к носу) как воспаление?

0

73

Плюша-Хома Надо у вета консультироваться. Так сложно не видя что то говорить.

0

74

Плюша-Хома
Как там глазки? Что сказали врачи?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Вопросы о Бордосе